Лето началось ярко!

1 июня, в Международный день защиты детей, распахнул свои двери наш пришкольный летний лагерь «Чудо-остров»!
Название лагерной смены «Хранители наследия России»
С самого утра школьный двор наполнился звонким смехом, музыкой и улыбками. Проведена зажигательная игровая программа, посвященная празднику детства!
1 июня – это не просто яркий летний праздник, а важная дата, напоминающая о необходимости защищать права и интересы самых юных граждан общества.
Впереди у ребят целая смена, полная новых открытий, творчества, спорта и отличных друзей.  Желаем всем ребятам самого теплого, безопасного и незабываемого лета!