Занятия посвященные «Году единства народов России», «Дню России» и участие в городском конкурсном мероприятии «Неделя безопасности» название «Знатоки ПДД»

11 июня прошло занятие, посвященное «Году единства народов России». Цель занятия: формирование толерантного отношения у детей к людям разных национальностей, закрепление представлений о России, как многонациональной стране.  На занятии ребята вспомнили, как называлось наше государство в древние времена, современная символика нашей страны, народы которые населяют Россию. В завершении занятия ребята выполнили групповая поделку «Нас много, мы разные, но мы вместе!»
Также сегодня второй день нашего участия в городском конкурсном мероприятии «Неделя безопасности» название «Знатоки ПДД». Ребята разгадывали ребусы, собирали пазл и составляли шифр по знакам дорожного движения